Дата
|
Мероприятие
|
Участники (класс)
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
25 .03
|
Акция «Чистый класс»
|
2
|
10.00-10.45
|
Кабинет начальных классов
|
Величко Е.Г.
|
Экскурсия на молочно-товарную ферму д. Перковичи
|
3
|
10.00-10.45
|
д. Перковичи
|
Тур В.В.
|
Операция «Уют»
|
9
|
10.00-10.45
|
Кабинет математики
|
Шалоник Г.В.
|
Эстафета мнений «Вмешаться или остаться в тороне»
|
5
|
10.00-10.45
|
Кабинет истории
|
Павлючук М.М.
|
Виртуальное путешествие «Брестская область-85лет»
|
10
|
12.00-12.45
|
Кабинет русского языка
|
Денисюк Н.А.
|
Диспут «О правах не сорят, об обязанностях не спрашивают»
|
7
|
12.00-12.45
|
Кабинет информатики
|
Василевская Л.О.
|
Трудовая акция «Памятник»
|
Отряд волонтёров
|
12.00-13.00
|
аг.Войская
|
Руководитель по ВПВ
|
Акция «Доброе сердце»
|
ЧленыБРСМ
|
11.00-12.00
|
аг. Войская
|
Адамчук Т.В.
|
Консультации по русскому языку
|
5-11
|
13.00-14.00
|
Кабинет русского языка,
кабинет истории
|
Денисюк Н.А.,Палючук М.М.
|
Консультации по математике
|
7-10
|
12.00-13.00
|
Кабинет математики
|
Шалоник Г.В.
|
Консультации по начальным классам
|
2-3
|
11.00-12.00
|
Кабинет начальных классов
|
Величко Е.Г., Тур В.В.
|
26.03
|
Интерактивная игра «Учимся экономить»
|
2
|
10.00-10.45
|
Кабинет начальных классов
|
Величко Е.Г.
|
Интеллектуальная игра «Слабое звено»
|
1
|
10.00-10.45
|
Кабинет начальных классов
|
Максимук И.А.
|
Час вопросов и ответов «Интересные сведения об этикете»
|
5
|
11.00-11.45
|
Кабинет истории
|
Павлючук М.М.
|
Своя игра «В небе, в воде и на земле»
|
9
|
10.00-10.45
|
Кабинет математики
|
Шалоник Г.В.
|
Устный журнал «Здесь столько классов пройдено»
|
8
|
11.00-11.45
|
Кабинет физики
|
Дубина Л.С.
|
Практическое занятие по строевой подготовке. Знаменная группа
|
9
|
10.00-10.45
|
Спортзал
|
Руководитель по ВПВ
|
Районное ориентирование
|
|
10.00-13.00
|
д.Каменюки
|
Литвинчук С.Н.
|
Консультации по начальным классам
|
1-2
|
11.00-12.00
|
Кабинет начальных классов
|
Величко Е.Г.,
Максимук И.А.
|
Консультации по математике, физике
|
6-11
|
12.00-13.00
|
Кабинет математики
|
Шалоник Г.В.
|
Акция «Сохрани дерево-сдай макулатуру»
|
Члены БРПО
|
11.00-12.00
|
|
Плитко Т.В.
|
27.03
|
Литературный глобус «В гости к писателям и их героям»
|
4
|
10.00-10.45
|
Кабинет начальных классов
|
Жогаль Е.В.
|
Служба помощи детям «Досуг семьи»
|
3
|
10.00-10.45
|
Кабинет начальных классов
|
Тур В.В.
|
Конкурс «Запоминайка»
|
9
|
10.00-10.45
|
Кабинет математики
|
Шалоник Г.В.
|
Беседа у выставки по геноциду белорусского на рода
|
5-6
|
11.00-11.45
|
Фойе школы
|
Руководитель по ВПВ
|
Интеллектуальная игра «Отличники и отличницы»
|
11
|
11.00-11.45
|
Кабинет белорусского языка
|
Михайловская Л.С.
|
Районные соревнования по волейболу среди юношей
|
8-11
|
10.00-13.00
|
ДЮСШ г. Каменец
|
Литвинчук С.Н.
|
Консультации по начальным классам
|
3-4
|
11.00-12.00
|
Кабинет начальных классов
|
Жоголь Е.В., Тур В.В.
|
Консультации по белорусскому языку
|
5-9
|
13.00-14.00
|
Кабинет белорусского языка
|
Михайловская Л.С.
|
28.03
|
Час познания «Брестчина. Вчера и сегодня»
|
3
|
10.00-10.45
|
Кабинет начальных классов
|
Тур В.В.
|
Книжкин час «По страницам белорусских сказок»
|
4
|
10.00-10.45
|
Кабинет начальных классов
|
Жогаль Е.В.
|
Деловая игра «Все правила этикета»
|
1
|
10.00-10.45
|
Кабинет начальных классов
|
Максимук И.А.
|
Экскурсия в Минск
|
4-11
|
|
г.Минск
|
Дубина Л.С.,Михайловская Л.С.,
Денисюк Н.А. Василевская Л.О.
|
Военно-спортивная игра «Большие манёвры»
|
6
|
10.00-11.00
|
Спортзал
|
Литвинчук С.Н.
|
Заседание КЮСП
|
5-8
|
11.00-12.00
|
Кабинет математики
|
Шалоник Г.В.
|
Консультации по начальным классам
|
1-4
|
11.00-12.00
|
Кабинет начальных классов
|
Максимук И.А,Жоголь Е.В.,Тур В.В..
|
Заседание ЮИД
|
6-8
|
10.00-12.00
|
Кабинет ВР
|
Плитко Т.В.
|
29.03
|
Подвижные игры» Весенний переполох»
|
2
|
10.00-10.45
|
Кабинет начальных классов
|
Величко Е.Г.
|
Викторина «Что мы знаем о лесах нашей Родины»
|
1
|
10.00-10.45
|
Кабинет начальных классов
|
Максимук И.А.
|
Путешествие в мир книги
|
5
|
10.00-10.45
|
Кабинет истории
|
Павлючук М.М.
|
Областные соревнования по ориентированию 29.03-30.03
|
8-10
|
10.00
|
г.Брест
|
Литвинчук С.Н.
|
Заседание БРПО
|
6-8
|
10.00-12.00
|
Кабинет ВР
|
Плитко Т.В.
|
|
Акция «Восстановление святыни»
|
Члены БРСМ
|
11.00-12.00
|
аг. Войская
|
Мартысюк Е.Л.
|
Работа кабинета информатики
|
25.03-30.03
|
Занятия в компьютерном классе «Компьютерные игры вчера и сегодня»
|
5-11
|
10.00-13.00
|
Кабинет информатики
|
Г.В.Шалоник,
Василевская Л.О.
|
Работа библиотеки
|
25.03-30.03
|
Мероприятия по плану
|
1-11
|
9.00-10.30
|
Библиотека
|
Жоголь Е.В.
|
С 25.03 по 30.03 Неделя детской книги (по отдельному плану)
|