Цели и задачи, структура учреждения - Войсковская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Цели и задачи, структура учреждения

Режим работы учреждения образования:

Понедельник: 08.00 – 18.30 

Вторник – Четверг: 08.00 – 18.10 

Пятница: 08.00 – 20.00 
Суббота: 09.00 – 13.00 
Воскресенье – выходной 

Цель школы - создание условий для динамичного развития учреждения образования, обеспечения доступности и качества образования, успешной социализации учащихся в современных условиях, предоставление возможностей для самореализации и самоопределения личности.

Задачи школы на 2023/2024 учебный год:

1. Создать условия для обеспечения стабильных результатов учебной деятельности на всех уровнях обучения, реализации механизмов взаимодействия учреждения образования по подготовке учащихся к участию в предметных олимпиадах, конкурсах исследовательского характера, организации работы по выявлению, поддержке и обучению одарённых учащихся.

2. Развивать систему непрерывного педагогического образования, обеспечив контроль за работой аттестационной комиссии, повышение результативности работы методических формирований, включая педагогов в деятельность по освоению эффективных способов организации обучения учащихся с широким использованием современных средств коммуникации, онлайн взаимодействия.

3. Повысить эффективность идеологической и воспитательной работы с учащимися; формирование активной гражданской позиции учащегося.

4.  Продолжить работу по формированию ответственного отношения к своему здоровью, безопасного поведения, умения противостоять негативным явлениям; по повышению эффективности спортивно- массовой и физкультурно- оздоровительной работы.

5.   Укрепить материально- техническую базу учреждения образования через обеспечение безопасного, комфортного и современного образовательного пространства, привлечение внебюджетных источников финансирования.

Структура государственного учреждения образования "Войсковская средняя школа" Каменецкого района

 

Кодекс корпоративной этики государственного учреждения образования «Войсковская средняя школа» Каменецкого района