Полезная информация - Войсковская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Полезная информация

Дочернее унитарное предприятие «Санаторий «Лесные озёра» предлагает рассмотреть возможность оздоровления в нашем санатории членов профсоюза. Для членов профсоюза - скидка 25%.

Санаторий «Лесные озёра» расположен в сосновом лесу в окружении озёр Долгое и Барковщина, в Ушачском районе Витебской области. В радиусе 50 км нет автомагистралей и крупных предприятий, вредные факторы окружающей среды отсутствуют.

Сочетание медикаментозного лечения с физиотерапевтическими и бальнеологическими методами, профессионализм и доброжелательность персонала, внимательное отношение и индивидуальный подход ко всем отдыхающим позволит восстановить здоровье, вернуть красоту и уверенность в собственных силах. Деятельность санатория лицензирована.

Дочернее унитарное предприятие «Санаторий «Лётцы» предлагает уникальную возможность пройти санаторно-курортное лечение и оздоровление  в нашем санатории. Предлагаем постоянную круглогодичную скидку 25% от цены санаторно-курортной путёвки членам Федерации профсоюзов Беларуси или профсоюзным организациям, входящих в состав Федерации профсоюзов Беларуси.

Санаторно-курортное унитарное предприятие «Белпрофсоюзкурорт» проводит очередную ежегодную акцию для граждан Республики Беларусь по продаже санаторных путевок на летний период. Гражданам Беларуси предлагается более 12 тысяч 14-дневных путевок в номерах различного уровня комфортности. Для членов профсоюза, входящих в ФПБ, и детей (от 4 до 14 лет) членов профсоюза ФПБ предусмотрена 25% скидка. Скидка предоставляется лицам, оплачивающим путевку(ки) за собственный счет (безналичным путем через филиалы банков Беларуси, а также наличными в кассу санатория), а также за счет средств первичной или вышестоящей профсоюзной организации.

И другие  http://kurort.by/