Отчёты по мероприятиям - Войсковская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчёты по мероприятиям

09.02.2019

День здоровья и спорта

В эту субботу в нашей школе с целью создания атмосферы психологического комфорта и поддержания психоэмоционального здоровья учащихся, создания  в классе позитивного эмоционального настроя, развития уверенности в собственных силах с учащимися 7 класса прошел тренинг уверенности «Успех-внутри нас».

В субботу 9 февраля учащиеся начальных классов собрались для проведения мероприятия «Зимние забавы». Ребята играли в различные игры «Снежный ком», «Ручеек», «Третий лишний» и другие.

Заряд бодрости, энергии и здоровья получили дети. Всем было весело.

Каждый человек с малых лет знаком с газированной водой. Сколько раз приходилось наблюдать за весёлыми, озорными пузырьками, в стакане с лимонадом. Им даже можно поставить свой носик, и они с радостью его пощекочут. Всем детям нравятся газировки, их сладкий вкус, приятный аромат, разнообразные цвета, яркие этикетки. Из-за этого они часто спорят с взрослыми, которые считают, что употребление этих напитков наносит вред детскому здоровью. Однако из чего она состоит и как влияет на организм человека они не знают. С этими вопросами пытались разобраться учащиеся 5-8 классов. 9 февраля прошла в среднем звене беседа с просмотром презентации "Горькая правда о сладком лимонаде". Ребята убедились, что сладкие газированные напитки очень вкусные, но очень вредные. Они даже опасные для здоровья.

Внутришкольные соревнования по пулевой стрельбе.